Правила Учащимся
    Как правило, родителям предстоит выбор между государственной школой, к которой малыш относится по микрорайону проживания и какой-нибудь более престижной, но находящейся в другом районе города. И тут важно помнить ряд важных истин: Высокая результативность учеников школ – это не только выдающиеся педагоги и передовые методики, а и работа самих детей и заинтересованность родителей. Если вы не готовы жертвовать своим свободным временем, нанимать репетиторов и добиваться максимальных результатов с первых лет обучения, стоит задуматься, нужна ли вам разрекламированная элитная школа. Комфорт и успешность ученика младших классов во многом зависит от его контакта с учителем. Поэтому в первую очередь, выбирайте педагога, а не школу в целом. Трезво оценивайте способности ребенка, ведь к детям, которые обучаются по авторским и экспериментальным методикам зачастую достаточно высокие требования уже на старте....

Правила Подготовка
    ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ШКОЛЫ УЧЕНИКАМИ , РОДИТЕЛЯМИ, ПОСТОРОННИМИ ЛИЦАМИ И ПРОВЕРЯЮЩИМИ ОРГАНАМИ

Правила поведения и обязанности обучающихся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов