В 2021 году выпускников не было
    Место в рейтинге управления образования образования
    Все выпускники предыдущих лет поступили в средние специальные учебные заведения
    63,5
    Общий средний балл на ОГЭ
    Выпускников 9 классов в 2021 году не было
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

1 место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения "Новогоднее настроение"
    2 место в муниципальном конкурсе "Зимняя фантазия"
    призер 2 степени в межрегиональном конкурсе видеороликов "Нестандартные формы проведения занятий по физической культуре"