• День "Героев Отечества"

Автор: Козаренко Елена Николаевна
    День "Героев Отечества".
    29 ноября 2023 года в Тютюниковской основной общеобразовательной школе прошла встреча с ветеранами боевых действий, посвящённая предстоящему Дню героев Отечества. Майор авиации, ликвидатор последствий  Чернобыльской аварии Капустин П. И. и участник Чеченской войны и СВО на Украине Гаджиев И. С. рассказали ребятам о сложностях и значимости воинской службы, о пройденном боевом пути, наградах и ранениях, о том, как стать полезным Родине и окружающим людям.29 ноября 2023 года в Тютюниковской основной общеобразовательной школе прошла встреча с ветеранами боевых действий, посвящённая предстоящему Дню героев Отечества. Майор авиации, ликвидатор последствий  Чернобыльской аварии Капустин П. И. и участник Чеченской войны и СВО на Украине Гаджиев И. С. рассказали ребятам о сложностях и значимости воинской службы, о пройденном боевом пути, наградах и ранениях, о том, как стать полезным Родине и окружающим людям.